[PHOTOGRAPHIE] Album photographique ancien illustré par FRAIPONT Georges (1849-1923). ENGEL relieur, éditeur. Comportant des photographies de famille. La reliure noire et monogrammée "MM". (Usures, coups, manques, déchirures, en l'état).
135