Lot de bijoux et montres fantaisie comprenant deux montres en métal et plaqué or, un porte clefs double, un bracelet moderniste en métal, une broche filigrannée en argent, un stylo Watermann, la plume en or 18K 750 millièmes. Poids brut : 34.34 g
104