Lot de bijoux fantaisie en métal et argent 800 millièmes comprenant bagues, boucles d'oreilles, broches camées, bracelet chiffré, médailles de baptême, boutons de manchette. (Usures, éléments cassés, en l'état). ON Y JOINT deux bourses en argent Poids net des bourses : 86,49g.

103