Important lot de plats et pièces de formes en métal argenté comprenant : un important plateau sous cloche de style rocaille, un grand plateau de style oriental à décor ciselé de fleur stylisée et ajouré, un plateau rectangulaire à décor de frise d'oves et feuilles d'acanthes, un petit plat oval en inox et deux chauffes-plats dont un à décor de feuilles d'acanthes et de palmettes, etc... (Légères usures et traces d'oxydation).

84