Null Lot de métal argenté dont RAVINET DENFER comprenant :
- Quatre flûtes à cha…

Lot de métal argenté dont RAVINET DENFER comprenant : - Quatre flûtes à champagne. - Sceau à glaçons sur piédouche à décor de fleurs ciselé avec une pince. - Compotier sur piédouche émaillé bleu à décor de feuilles d'acanthes et frise de perles. - Briquet de table godroné à décor de frise de perles. - Théière en métal argenté Ravinet Denfer. - Verseuse Dubois Paris et un passe-thé. ON Y JOINT une boîte en métal argenté, le couvercle ciselé à décor de feuillages.

82