Ensemble de deux petites boîtes de forme circulaires en argent étranger 800 millièmes, riche décor en repoussé de frises de fleurs et personnages. Poinçon cygne. D. 6.5 cm (Usures, traces, légers coups). ON Y JOINT une petite boite en argent étranger à décor ciselé. (Usures, rayures). Poids total : 161.24 g.
74