Null Lot en argent 800‰ dépareillé comprenant :

Lot en argent 800‰ dépareillé comprenant : - Six fourchettes en argent à décor de style Louis XV. Travail étranger. Poinçon cygne. - Neuf cuillères à café en argent à décor de palmettes. Travail étranger. Poids total : 530.43g.

66