Null Emile PUIFORCAT
Lot en argent 950‰ comprenant :
- Douze cuillères à consomm…

Emile PUIFORCAT Lot en argent 950‰ comprenant : - Douze cuillères à consommé, modèle à filet, chiffrées "P". Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre. - Cuillère à saupoudrer à motif de coquille. Poinçon Minerve et Poinçon d'orfèvre. ON Y JOINT une pince à sucre à griffes et décor rocaille. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître français. (Accident). Poids total : 618.34g.

65