Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Partie de service à café en argent 925‰ quatre pièces comprenant deux verseuses, un pot à lait et un sucrier. Les anses et frétels en bois naturel. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre. (Rayures d'usage). Poids brut total : 2.400kg.

63