Ensemble en argent 950‰ comprenant : - Timbale en argent étranger, chriffrée "A". - Deux timbales en argent guilloché monogrammées "MC" et "MM". Poinçon Minerve. - Quatre ronds de serviette à décor en repooussé. Poinçons Minerve. - Coquetier à motif Art déco. Poinçon Minerve. - Deux saupoudreuses à décor rocaille. Poinçons Minerve. (Accidents et restaurations). Poids total : 439.50g.
62