Lot de deux timbales en argent 950 millièmes. Poinçon Minerve et traces de poinçons Maître français. L'une à décor gravé de fleurs et d'oiseaux, chiffrée "Jean". L'autre chiffrée "Joëlle". Hauteurs : 6 cm et 7 cm Poids total : 143.62g. (Coups, rayures d'usage).
59