Null Pilulier rond en argent à décor de style Louis XVI.
Poinçon Minerve.
Trace…

Pilulier rond en argent à décor de style Louis XVI. Poinçon Minerve. Trace de poinçon de Maître français. Poids : 39.85g (Coups, rayures d'usage).

55