Sucrier en argent 950 millièmes, le frétel en bois noirçi.
Poinçon Minerve.
Poin…

Sucrier en argent 950 millièmes, le frétel en bois noirçi. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre (E - botte ? - P). Poids brut total : 316.24 g.

52