Null Pendule borne en marbre noir et bronze doré surmontée d'une déesse.
Cadran…

Pendule borne en marbre noir et bronze doré surmontée d'une déesse. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. (Usures, pieds cassé).

42