Null M. DIDANDRO (XXe siècle)
L'avocat
Santon en terre cuite
Signé sur la teras…

M. DIDANDRO (XXe siècle) L'avocat Santon en terre cuite Signé sur la terasse. H. 31 cm Sous globe (Traces d'insectes xylophages sur le socle).

41