Null STRASBOURG XXe siècle

STRASBOURG XXe siècle Soupière couverte ovale en faïence blanche à décor émaillé polychrome de motifs floraux, le frétel en forme de figue. 20 x 26 x 20 cm (Eclats, fêles, en l'état).

32