Lot comprenant : Ecole du XXe siècle Voiliers Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 17.5 x 29 cm Ecole du XXe siècle Vue du Mont Saint Michel Aquarelle signée en bas à droite "A. BERZOSA". Encadrée sous verre. A vue : 16 x 22 cm Ecole du XXe siècle Immeuble de Tourraine Lithographie signée en bas à droite et numérotée 73/175. Encadrée sous verre. A vue : 75 x 53 cm (Accident au verre).
26