Null SARREGUEMINES

SARREGUEMINES Partie de service en barbotine à décor de fruits sur fond jaune comprenant: - Un plat de forme ovale. - Un plat carré. - Un plat à gâteau. - 12 assiettes à dessert. - Un pot couvert. (Eclats, usures). ON Y JOINT un pichet dépareillé en barbotine à décor de cygnes sur fond jaune.