Luigi Spazzapan (Gradisca d'Isonzo, 1889 - Turin, 1958). Portrait de femme. Cm. 55x45. Huile sur carton. Au dos, cartouche d'authenticité de la Galerie Pogliani avec cachet et signature et extrait de la bibliographie. bibliographie. Signé au dos.

128