Luigi Spazzapan (Gradisca d'Isonzo, 1889 - Turin, 1958). Portrait de femme. Cm. 55x45. Huile sur carton. Au dos, cartouche d'authenticité de la Galerie Pogliani avec cachet et signature et extrait de la bibliographie. bibliographie. Signé au dos.
128
Luigi Spazzapan (Gradisca d'Isonzo, 1889 - Turin, 1958). Por