Null Muller Frères Lunéville, France. Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle.
…

Muller Frères Lunéville, France. Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. Lampe de table en bronze doré. Diffuseur en pâte de verre polychrome. Base en bronze en forme de feuilles de vigne et papyrus entrelacé sur la tige. Cm. 60x30. Signature Muller Fres Luneville.

107