20
Maître du 17e siècle. Saint Jean. Cm. 54x39. Huile sur toile. Légers défauts.
Estimation
500 - 1 500 EUR
Mise à prix
500 EUR
Frais de vente : 26 %
https://artinternationalaste.com/condizioni-generali/
https://artinternationalaste.com/en/general-terms/