Giuseppe Maria Crespi (Bologne 1665-1747) dit l'Espagnol, attr. Saint François en extase. Cm 23x18,5. Huile sur panneau. Expertise signée Giovanni Felice Rossi, directeur de la Galerie Alberoni, Piacenza.

13