SAVERIO DELLA GATTA Actif à Naples entre 1777 - 1829 Les musiciens ;
Le vendeur…

SAVERIO DELLA GATTA Actif à Naples entre 1777 - 1829

Les musiciens ; Le vendeur de pommes Gouache sur papier L'une est signée et datée en bas à droite Xav s. Gatta f. 1798. 19,5 x 25,3 cm (chaque) - 7 11/16 x 9 15/16 in. (both) (Vendu encadré) The musicians; the apple seller, tempera on paper, one is signed lower right

72