ATTRIBUÉ À LENOBLE Actif au XVIIIe siècle Fuite en Egypte
Gouache marouflée sur …

ATTRIBUÉ À LENOBLE Actif au XVIIIe siècle

Fuite en Egypte Gouache marouflée sur panneau 27 x 32 cm - 10 5/8 x 12 5/8 in. Flight into Egypt, gouache laid down on panel Porte au dos une inscription Lenoble 1762 Dans un cadre de style florentin à applications de bronze doré.

61