Null LUDOVIC ALLEAUME Anvers, 1859 - 1941, Paris
Côte au Croisic
Aquarelle
Dédic…

LUDOVIC ALLEAUME Anvers, 1859 - 1941, Paris Côte au Croisic Aquarelle Dédicacé, signé et localisé en bas à gauche A Papa. L. Alleaume. Plage des bonnes femmes. Croisic. 24,3 x 16,5 cm - 9 9/16 x 6 1/2 in. (Rousseurs) Coastline at Le Croisic, watercolor, dedicated, signed and localised lower left PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).

36