ÉCOLE FRANÇAISE, VERS 1700 Les soins donnés à saint Sébastien Plume, encre de Chine, lavis brun et gouache blanche 28,5 x 38,5 cm - 11 1/4 x 15 3/16 in. (Accidents et petites restaurations) The Care given to St. Sebastian, pen, Chinese ink, brown wash and white gouache PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France)