ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Scène plafonnante avec Jupiter
Sanguine et crai…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Scène plafonnante avec Jupiter Sanguine et craie blanche sur papier végétal 29 x 54 cm - 11 7/16 x 21 1/4 in. Ceiling scene with Jupiter, red and white chalk on paper PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).

15