ÉCOLE NAPOLITAINE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE
Saint François de Sales ou franciscain en adoration Plume et encre bleue sur crayon noir 20 x 18 cm - 7 7/8 x 7 1/16 in. St. Francis of Sales or worshipping Franciscan, pen and blue ink on black chalk PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).
14