ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE Suiveur de Giulio Romano
Amphitrite portée en triomphe par un triton Plume, encre brune et lavis brun 21 x 14 cm - 8 1/4 x 5 1/2 in. (Le dessin est doublé) Amphitrite carried in triumph by a triton, pen, brown ink and brown wash PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).
3