Null Tsukasa Hōjō (北条 司)
Signé Cat’s Eyes (キャッツ・アイ)
Tamara Chamade - Hitomi Kisu…

Tsukasa Hōjō (北条 司) Signé Cat’s Eyes (キャッツ・アイ) Tamara Chamade - Hitomi Kisugi Très beau cellulo original à l’encre et à la gouache accompagné de son dôga original à la mine de plomb et aux crayons de couleur. Produit par Tokyo Movie Shinsha (TMS) en 1983-1985. Acc (dôga abimé) 26 x 35 cm. Une scène pleine de sensualité.

304