Null Naoko Takeuchi (武内 直子)
Sailor Moon (セーラームーン)
Snow Dancer
Beau cellulo orig…

Naoko Takeuchi (武内 直子) Sailor Moon (セーラームーン) Snow Dancer Beau cellulo original l’encre et à la gouache rehaussé à l'aérographe, accompagné de son crayonné original à la mine de plomb et aux crayons de couleur avec annotations. Tiré du film «Sailor Moon S» produit par Toei Animation en 1994. Acc (quelques manques de peinture) 22,5 x 26,5 cm. Superbe effet en bichromie.

298