CARTIER Santos MONTRE BRACELET en or 750 mil. et acier, automatique, le cadran blanc à chiffres romains, le remontoir serti d'un petit saphir, le bracelet Cartier en acier à mailles retenues par trois godrons or. N° 294645574. D. 26 mm Poids brut 76 g

135