Paire de BERRY SPOONS en argent 925 mil. l'intérieur du cuilleron vermeillé à décor au repoussé, la spatule gravée de rinceaux. Londres, 1818. Maître-Orfèvre Peter & Ann Bateman. Poids 108 g
173