BAGUE en or blanc 750 mil. sertie d'un diamant taille brillant en solitaire. Poids brut 4,56 g - Poids du diamant 3,32 cts, couleur J, pureté SI2- TDD 54. Un certificat du laboratoire LFG sera remis à l'acquéreur.

111