BERTEAU à Paris. Belle MONTRE de GOUSSET en or jaune 750 mil., le dos guilloché d'un chiffre, le cadran émaillé blanc à double numérotation des heures et des minutes, cadran secondaire à 6 h. Contre cuvette or. Poids brut 90,8 g
119