CARTIER Montre Bracelet modèle "Ballon bleu" ref. 3005, le boitier circulaire en acier, le cadran à chiffres romains, le fond métallique, le remontoir orné d'un cabochon bleu, le bracelet souple en acier. Mouvement quartz. Boitier numéroté "261951VX" et signé. Dans un écrin. D. 36 mm

145