Null KOULANGO R. CÔTE D’IVOIRE

KOULANGO R. CÔTE D’IVOIRE Cuillère pilon, en bois de belle patine brune d’utilisation Hauteur : 32 cm Provenance: Galerie N.Terquini, Marseille

555