Null DOGON MALI
Autel d’ancêtre sculpté de trois personnages.
Très ancienne pati…

DOGON MALI Autel d’ancêtre sculpté de trois personnages. Très ancienne patine croûteuse. Hauteur : 19,5 cm

501