PAIRE DE PETITS BAHUTS
En bois peint vert et rechampi doré
Ouvrant par une porte…

PAIRE DE PETITS BAHUTS En bois peint vert et rechampi doré Ouvrant par une porte sertie d’une glace fumée Italie Epoque XIXème siècle H : 76 x 72 x 35 cm

473

PAIRE DE PETITS BAHUTS