Null COMMODE

COMMODE En bois de placage « en ailes de papillon ». Elle ouvre par deux tiroirs sans traverse. Entrées de serrure, poignées et sabots en bronze doré. Plateau de marbre Transition Louis XV/ Louis XVI. Epoque XVIIIème siècle 81 x 58 x 127 cm

472