CONSOLE En bois doré reposant sur quatre pieds fuselés reliés par une entretoise surmontée d'une toupie. Le plateau cerné d'un lambrequin. Plateau de marbre blanc. Début Xxème siècle 77 x 69 x 46 cm (accidents et manques)
471 .01