Null CONSOLE

CONSOLE En bois doré reposant sur quatre pieds fuselés reliés par une entretoise surmontée d'une toupie. Le plateau cerné d'un lambrequin. Plateau de marbre blanc. Début Xxème siècle 77 x 69 x 46 cm (accidents et manques)

471 .01