Null GRAND GUÉRIDON CIRCULAIRE

GRAND GUÉRIDON CIRCULAIRE En acajou reposant sur quatre pieds gaines terminés par des roulettes, reliés par un plateau d’entretoise. Ornementation de filets de bronze doré. Epoque fin XVIIIème siècle H : 74 x Diam. 120 cm (Un pied a réparer et la roulette du même pied à refixer, quelques petits accidents aux filets de bronze)

470