Null MIROIR
En bois sculpté doré, bordé
de cannelures et feuillages
ajourés.
L…

MIROIR En bois sculpté doré, bordé de cannelures et feuillages ajourés. Le fronton est orné d’une roue centrée d’une rosace, encadrée de feuillages et d’un ruban noué. Epoque fin XVIIIème siècle, Louis XVI H : 122 x 74 cm (Restaurations)

469