Null PETITE COMMODE
En bois de placage de rose et marqueterie
Façade galbée ouvr…

PETITE COMMODE En bois de placage de rose et marqueterie Façade galbée ouvrant par trois tiroirs Garniture de bronze Epoque XIXème siècle 87 x 83 x 40 cm

467