Null GRANDE COMMODE
En placage de ronce et de noyer
La façade cintrée ouvre par …

GRANDE COMMODE En placage de ronce et de noyer La façade cintrée ouvre par deux tiroirs de longueur Angleterre, époque XVIIIème siècle 86 x 77 x 152 cm

466