Null BUREAU DE PENTE
En placage de bois de rose

BUREAU DE PENTE En placage de bois de rose Ouvrant par un abattant, un tiroir de longueur et deux petits tiroirs Piètement galbé Epoque XVIIIème siècle 100 x 48 x 79 cm

464