Null FONTAINE EN ÉTAIN
Sur un support en bois fruitier
Époque XVIIIème siècle
H …

FONTAINE EN ÉTAIN Sur un support en bois fruitier Époque XVIIIème siècle H : 190 cm (restaurations)

458