Null CONSOLE DEMIE-LUNE
En citronnier et marqueterie de légers filets.
Elle repo…

CONSOLE DEMIE-LUNE En citronnier et marqueterie de légers filets. Elle repose sur quatre pieds gaines Angleterre, XIXème siècle 79 x 106,5 cm

455